Private institution
"ZEREK College"

Select your language

«Колледж ЗЕРЕК» ЖМ директоры
__________________ Кетебаева К.К
«01» желтоқсан 2023 жыл

2022 - 2023  оқу жылындағы ЖОСПАР – КЕСТЕСІ
ПЛАН - СЕТКА на декабрь месяц

Дүйсенбі Сейсенбі Сәрсенбі Бейсенбі Жұма
        1 декабря
13.30 Тренинг «Самая дружная группа»
Участники: гр.А-21
Отв.: Нургалиева Н.К.
14:00 Заседание ШМП
Участники: преподаватели
Отв: Шалапина О.Б.
4 декабря
08:00 Совещание при директоре
Участники: преподаватели
Отв. Мухамеджанова Б.С.
15:00 Кружок «Мерей»
Участники: хореографический коллектив
Отв. Койчубаева М.Н.
ДЕНЬ ОТРАБОТОК
5 декабря
13:30 Старостат
Участники: старосты групп
Отв: Шалапина О.Б.
14:00 Предметные кружки
Отв.: руководители
5 декабря
Кураторский час:
«Толерантность – основа успеха» (развитие способности адекватно и полно познавать себя и других людей)
Отв. кураторы групп
14.00 Хор
Отв.: Малмакова З.Б.
15:00 Кружок «Мерей»
Участники: хореографический коллектив
Отв. Койчубаева М.Н.
6 декабря
14 00 Индивидуальная работа обучающихся по научным проектам
Отв.: научные руководители
14:00 Заседание ШМП
Участники: преподаватели
Отв: Шалапина О.Б.
7 декабря
14:00 Совещание с кураторами
Участники: кураторы групп
Отв.: Шалапина О.Б.
11 декабря
08:00 Совещание
Участники: коллектив
Отв: Шалапина О.Б.
13.30 Беседа рекомендательная «Удивительная книга»
Участники: гр.В-31,В-41
Отв.: Тимербаева Ж.К.
15:00 Кружок «Мерей»
Участники: хореографический коллектив
Отв. Койчубаева М.Н.
ДЕНЬ ОТРАБОТОК
12 декабря
14:00 Предметные кружки
Отв.: руководители
13 декабря
Кураторский час:
«Независимость – дорога в светлое будущее»
Отв.: кураторы групп
14.00 Хор
Отв.: Малмакова З.Б.
15:00 Кружок «Мерей»
Участники: хореографический коллектив
Отв. Койчубаева М.Н.
14 декабря
13.30 Тренинг «Самая дружная группа»
Участники: гр.В-21
Отв.: Нургалиева Н.К.
14:00 Индивидуальная работа обучающихся по научным проектам
Отв.: научные руководители
15 декабря
13.00 Встреча с представителями кабинета ЗОЖ (ТОО полпикника № 5 г.Костанай)
Участники:
Отв.: Кужахметова Г.С.
13.30 Педсовет о допуске к зимней сессии
Участники: кураторы, прееподаватели
Отв.: Шалапина О.Б.
Праздничный день!!! 19 декабря
14:00 Предметные кружки
Отв.: руководители
13.30 Тренинг «Самая дружная группа»
Участники: гр.В-41
Отв.: Нургалиева Н.К.
20 декабря
Кураторский час: «Как стать хорошим учителем/воспитателем?»
Отв: кураторы групп
14.00 Хор
Отв.: Малмакова З.Б.
15:00 Кружок «Мерей»
Участники: хореографический коллектив
Отв. Койчубаева М.Н.
21 декабря
13:30 Встреча с КДМ
Участники: участники КДМ
Отв. Федоровская Е.А,
14:00 Индивидуальная работа обучающихся по научным проектам
Отв.: научные руководители
22 декабря
13:00 Беседа с инспектором колледжа
Отв: Шарипова Ж.М.
13.30 Участники: гр.В-31
Отв.: Нургалиева Н.К.
25 декабря
08:00 Совещание
Участники: коллектив
Отв: Шалапина О.Б.
13.30 Защита практики
Участники: гр. У-22
Отв.: Мухамеджанова Б.С., методист, куратор
15:00 Кружок «Мерей»
Участники: хореографический коллектив
Отв. Койчубаева М.Н.
26 декабря
«Новогодняя сказка» (посещение КГУ «Костанайский областной реабилитационный центр для инвалидов»
Отв. Айнабаева А.С., волонтеры
13.30 Защита практики
Участники: гр. У-32
Отв.: Мухамеджанова Б.С., методист, куратор
14:00 Предметные кружки
Отв.: руководители
27 декабря
Кураторский час:
«Итоги учебно-воспитательной работы за полугодие». Меры безопасности зимой»
Отв. кураторы групп
13.30 Защита практики
Участники: гр. А-31
Отв.: Мухамеджанова Б.С., методист, куратор
14.00 Смотр УМК педагогов
Участники: педагоги
Отв.: Шалапина О.Б., Мухамеджанова Б.С.
14.00 Хор
Отв.: Малмакова З.Б.
15:00 Кружок «Мерей»
Участники: хореографический коллектив
Отв. Койчубаева М.Н.
28 декабря
14: 00 Индивидуальная работа обучающихся по научным проектам
Отв.: научные руководители
13.30 Защита практики
Участники: гр. А-41
Отв.: Мухамеджанова Б.С., методист, куратор
16.00 Онлайн--родительское собрание
Участники: специальность «Дошкольное воспитание и обучение:
Отв: кураторы групп
Сдача отчетов согласно графика
29 декабря
14.00 Заседание ПЦК
Участники: члены ПЦК
Отв.: председатели ПЦК
15.00 Смотр кабинетов
Участники: зав.кабинетами
Отв.: Шалапина О.Б., Мухамеджанова Б.С.
16.00 Онлайн-родительское собрание
Участники: специальность «ПиМНО» (группы, У-22, У-32)
17.00 Онлайн-родительское собрание
Участники: специальность «ПиМНО» (группы, А-21, А-31, А-41)
Отв: кураторы групп
Сдача отчетов согласно графика