Частное учреждение
«Колледж ЗЕРЕК»

Выберите язык

В минувшую субботу в колледже «Зерек» прошло родительское собрание, темой которого были итоги 2021-2022 учебного года.

На повестке дня были следующие вопросы:

  • Организация учебно-воспитательного процесса
  • Тренинг «Начни с себя»
  • Разное.

В первой части собрания перед родителями выступила директор колледжа Кетебаева Каламкас Какимбековна. В своём выступлении Каламкас Какимбековна обратила внимание присутствующих на то, что учебный процесс в колледже – это современный уровень подготовки специалистов, оптимальное соотношение теоретического и практического обучения, что позволяет выполнить основную задачу профессионального образования – получить навыки, востребованные на рынке труда. Также были освещены такие вопросы, как итоги учебно-воспитательного процесса колледжа. На собрании администрация колледжа сообщила родителям о текущей успеваемости студентов, а также родители смогли задать свои вопросы.

В конце собрания был проведен психологический тренинг, целью которого было формирование положительной атмосферы и позитивного отношения к себе и к своим детям.

В целом собрание прошло эффективно. И педагоги, и родители студентов отметили, что взаимодействие и единство требований даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе, в формировании высококвалифицированных специалистов в целом.

Итоги 2021-2022 учебного года
Итоги 2021-2022 учебного года
Итоги 2021-2022 учебного года